Тактическая сумка на ногу военная № 361

150 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 361
+380 (50) 615-24-20
Наталия
- +380 (50) 871-63-08Мехмет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка на ногу военная № 361
Тактическая сумка на ногу военная — разработанный для использования в военных и экстремальных условиях. Она предназначена для ношения на бедре, обеспечивая быстрый доступ к нужным вещам, таким как инструменты, медицинские препараты, документы или другие мелкие предметы.
Размер:25 х 14

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Расцветка | Камуфляж |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Основные | |
| Количество лямок | 1 |
| Узоры и принты | Камуфляж |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Тип сумки | на ногу |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип назначения | Тактическая сумка на ногу военная № 361 |
| Размер | Средний |
| Толщина | 0 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Материал | Текстиль |
| Подкладка | Да |
| Максимальный обхват талии | 0 см |
| Тип застежки | Молния |
| Стиль | Классический |
| Длина ручек | 120 мм |
- Цена: 150 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

