Красивая детская сумка для девочек № 8332

320 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 8332
+380 (50) 615-24-20
Наталия
- +380 (50) 871-63-08Мехмет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая детская сумка для девочек № 8332 
Яркая и стильная детская сумка-шопер станет любимым аксессуаром вашей маленькой модницы. Лёгкая, вместительная и удобная — она идеально подойдёт для прогулок, походов в кружки или на занятия. Сумка выполнена из прочного и лёгкого материала, легко очищается и долго сохраняет привлекательный внешний вид. Удобные ручки подходят для ношения в руке или на плече.
Подходит для девочек от 4 до 10 лет. Отличный подарок на день рождения, праздник или просто без повода! Размер:33*30*10
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Толщина | 10 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 33 см |
| Тип назначения | Красивая детская сумка для девочек № 8332 |
| Подкладка | Так |
- Цена: 320 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.

