Набор чемоданов из поликарбоната 3 штуки № 3ч

4 700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3 ч
+380 (50) 615-24-20
Наталия
- +380 (50) 871-63-08Мехмет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор чемоданов из поликарбоната 3 штуки № 3ч
Надёжность, комфорт и стиль — всё в одном наборе чемоданов для настоящих ценителей удобных путешествий.
Этот набор из трёх чемоданов выполнен из прочного ABS-пластика, оснащён надёжной 8-колёсной базой, алюминиевой выдвижной ручкой и замками с функцией TSA. Благодаря продуманной конструкции и стильному дизайну, чемоданы станут вашими незаменимыми спутниками в любом путешествии — от деловой поездки до отпуска.
Характеристики:- Материал корпуса: ударопрочный и лёгкий поликарбонат
- Колёса: 8 усиленных двойных колёс (вращение на 360°)
- Ручка: телескопическая, из анодированного алюминия
- Замок: встроенный кодовый с функцией TSA (одобрен для авиаперелётов)
- Подкладка: плотная тканевая с фиксирующими ремнями и перегородками
- Ручки для переноски: верхняя и боковая Преимущества:
- Чемоданы вкладываются друг в друга для удобного хранения
- Устойчивы к царапинам и ударам
- Лёгкое скольжение и маневренность на любой поверхности
- Идеальны для перелётов, поездок на поезде, в авто и командировок
- Современный минималистичный дизайн подойдёт для мужчин и женщин Размеры чемоданов:
- Большой: 66 × 45 × 28 см
- Средний: 56 × 40 × 25 см
- Маленький: 48 × 33 × 20 см (подходит как ручная кладь) Комплектация:
- Чемодан маленький — 1 шт
- Чемодан средний — 1 шт
- Чемодан большой — 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор чемоданов из поликарбоната 3 штуки № 3ч |
- Цена: 4 700 ₴







