Детская сумка-бананка "Лабубу" № 1л

135 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1л
+380 (50) 615-24-20
Наталия
- +380 (50) 871-63-08Мехмет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сумка-бананка "Лабубу" № 1л
- Универсальный дизайн — подходит как для девочек, так и для мальчиков. Забавный персонаж Лабубу сразу привлечёт внимание и станет любимым героем вашего ребёнка.
- ✅ Безопасные материалы — мягкий плюш, приятный на ощупь, и прочная фурнитура.
- ✅ Удобный размер — достаточно места для ключей, телефона, конфет, игрушек или других детских мелочей.
- ✅ Регулируемый ремешок — сумку можно носить через плечо или на поясе. Подходит для детей разного возраста.
- ✅ Застёжка на молнии — лёгкий доступ к содержимому и надёжная фиксация.
Размер: 30 × 15 × 8 см

Идеально подойдёт как подарок на день рождения, Новый год или просто как приятный сюрприз!
Пусть у вашего ребёнка будет свой модный аксессуар, как у взрослых — только лучше и милее!
При заказе на сумму от 5000 грн. действует скидка 5%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская сумка-бананка "Лабубу" № 1л |
- Цена: 135 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.


