Чемодан из ABS-пластика на 4 колесах (55×38×22 см), маленький

1 050 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3ч
- +380 (50) 871-63-08Мехмет
Чемодан из ABS-пластика на 4 колесах (55×38×22 см), маленький
Компактный и легкий чемодан из ABS-пластика — отличный выбор для коротких поездок, командировок и путешествий с ручной кладью. Прочный корпус устойчив к ударам, царапинам и перепадам температур, надежно защищает вещи в дороге.
Четыре маневренных колеса с вращением на 360° обеспечивают плавный ход и легкое управление даже в ограниченном пространстве. Выдвижная телескопическая ручка с фиксацией делает использование чемодана максимально удобным.
Внутреннее пространство продумано для эффективной организации багажа: эластичные фиксирующие ремни и перегородка на молнии помогают аккуратно разместить вещи.
Характеристики и преимущества:
-
материал: ABS-пластик
-
размер: 55×38×22 см
-
компактный формат (маленький)
-
4 поворотных колеса (360°)
-
ударопрочный корпус
-
телескопическая ручка
-
удобная внутренняя организация
Подходит для авиаперелетов и может использоваться как ручная кладь (в зависимости от требований авиакомпании).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Чемодан из ABS-пластика на 4 колесах (55×38×22 см), маленький |
- Цена: 1 050 ₴






