Женская сумка № 9265

570 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9265
+380 (50) 615-24-20
Наталия
- +380 (50) 871-63-08Мехмет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка № 9265

Стильная женская сумка — идеальное сочетание элегантности и практичности. Выполнена из качественных материалов, имеет продуманное внутреннее пространство для удобного хранения всех необходимых вещей. Подходит как для повседневных образов, так и для особых случаев.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 15.5 мм |
| Длина | 29.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Тип назначения | Женская сумка № 9265 |
| Назначение | Для повседневной носки |
- Цена: 570 ₴
