Сумка мессенджер через плечо № 699
Новинка

170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 14
+380 (50) 615-24-20
Наталия
- +380 (50) 871-63-08Мехмет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка мессенджер через плечо № 699
Сумка-мессенджер оснащена регулируемым ремнем, который позволяет носить её через плечо, обеспечивая максимальный комфорт и свободу движений. Одно основное отделение и дополнительные карманы закрываются на молнию , что гарантирует безопасное хранение всех необходимых вещей, таких как документы, телефон, кошелек и ключи.
Размер: 18 × 13 × 5 см

Особенности:
- Классический и стильный дизайн
- Прочные и качественные материалы
- Регулируемый ремень для удобства ношения через плеч
- Основные отделения и дополнительные карманы на молнии
- Подходит для повседневного использования и деловых встреч
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Спортивный |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество отделений | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Тип назначения | Сумка мессенджер через плечо № 699 |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Толщина | 5 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 150 см |
- Цена: 170 ₴

