Сумка-бананка детская для девочки и мальчика № 547
Новинка

150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 547
+380 (50) 615-24-20
Наталия
- +380 (50) 871-63-08Мехмет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-бананка детская для девочки и мальчика
Детская напоясная сумка "бананка" - это стильный аксессуар, который сочетает в себе практичность и дизайн, привлекающий внимание детей. Она выполнена из качественных материалов, обеспечивающих долговечность и комфорт при ношении.
Сумка-бананка оснащена регулируемым ремнем, позволяющим носить ее на поясе или через плечо, обеспечивая максимальное удобство и свободу движений. Основное отделение застегивается на молнию, обеспечивая надежное хранение личных вещей, таких как телефон, ключи, мелочь или небольшие игрушки. Внутри два отделения и карман на молнии.
Размер: 30 × 15 × 8 см

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сумка-бананка детская для девочки и мальчика № 547 |
| Основные атрибуты | |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 8 см |
| Размер | Средний |
| Тип | Сумка |
- Цена: 150 ₴

