Сумка мессенджер через плечо
Новинка

165 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1н
+380 (50) 615-24-20
Наталия
- +380 (50) 871-63-08Мехмет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная сумка мессенджер через плечо 
Сумка выполнена из качественного, износостойкого материала, который хорошо держит форму и прост в уходе. Одно основное отделение закрывается на надежную застёжку, внутри и снаружи предусмотрены удобные карманы для мелочей — всё будет аккуратно организовано и всегда под рукой.
Регулируемый плечевой ремень обеспечивает комфорт при носке, а универсальный дизайн подойдёт как для повседневных образов, так и для прогулок или поездок.
Характеристики:
-
Тип: сумка-мессенджер через плечо
-
Размер: 20 × 15 × 7 см
-
Количество отделений: 1 основное
-
Карманы: внутренние и внешние
-
Ремень: регулируемый
-
Назначение: повседневное использование
Размер: 20 × 15 × 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 150 см |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сумка мессенджер через плечо |
- Цена: 165 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.




